PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я пользуюсь гелем от растяжек фирмы Лиерак, но начала им пол...



Юля
11.06.2004, 08:09
Здравствуйте.
Я пользуюсь гелем от растяжек фирмы Лиерак, но начала им пользоваться позже, чем нужно было. Новые растяжки не появляются, а старые на груди не исчезают. Чем их можно убрать и когда лучше это начать делать. Я на 29- ой неделе.
Спасибо

Ирина
12.06.2004, 02:34
Не расстраивайтесь, я начала пользоваться лиераком где- то с 2, 5 месяцев, сейчас у меня 38 недель и где- то на 34- 35 неделе все равно стали появляться растяжки. Я много читала о растяжках у других девочек и поняла, что все очень индивидуально: можно пользоваться самыми дорогими кремами и при этом не избежать растяжек. Желаю Вам родить здорового и крепкого малыша, а о красоте будете думать потом. ..

Ирина
12.06.2004, 05:51
И еще: от уже появившихся растяжек необходимо пользоваться не гелем, а ампулами лиерак, но на курс необходимо где- то 5- 6 упаковок, а это выльется в приличную сумму - около 5- 6 тысяч руб.

Пасенюк А.М.
13.06.2004, 17:48
С уже появившимися растяжками нужно будет бороться после прекращения лактации , не ранее. Пока нужно делать все для предотвращения появления новых.