PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите советом мне, пожалуйста! !У меня нежелательная перва...



Алоиза
24.07.2004, 15:03
Здравствуйте! Помогите советом мне, пожалуйста! !У меня нежелательная первая беременность 6 недель. И встала перед вопросом- аборт или рожать? У меня отрицательный резус- фактор, у мужа- положительный. Нам обоим по 26 лет, материально плохо обеспечены, оба начинающие молодые специалисты. Моя мать за - рожать, муж против- аборт. Я боюсь из- за отрицательного резус- фактора не выносить нормально вторую беременность, боюсь осложнений, бесплодия, уродств. Что Вы мне можете посоветовать? Пожалуйста, ответьте мне. ..

Наталия
25.07.2004, 20:07
Когда- нибудь Вы, возможно, станете хорошо обеспеченными специалистами, а ребенок может больше не получиться. Не такая уж у Вас плохая ситуация, чтобы убивать своего ребенка.

26.07.2004, 14:03
Советовать сложно, Но. . Мне 35, я зам. Председателя правления банка, училась в Японии, материально не могу позволить себе только самолет, прекрасный муж. Оба очень хотим ребенка, а его все нет. А в 27 лет я сделала миниаборт, причем без всяких видимых осложнений. Вот и думайте, что же для Вас важнее - карьера или семья. Ведь в жизни у всех разные приоритеты.