PDA

Просмотр полной версии : Проконсультируйте меня, пожалуйста! Мне 24 года, у меня первая беременность...



xeniya
18.07.2004, 04:17
Проконсультируйте меня, пожалуйста! Мне 24 года, у меня первая беременность (около 2 месяцев). До и во время беременности у меня были неприятные ощущения внизу живота, как- будто что- то "тянет". Я обратилась к гинекологу и он сказал, что существует реальная угроза не вынашивания ребенка из- за того, что у меня "загиб матки". Врач прописал мне ДЮФАСТОН и раствор ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТА, но я купила витамины ЮНИКАП- М и перестала принимать ТОКОФЕРОЛ. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать во время беременности:
- какой диеты придерживаться?
- какой режим соблюдать?
- можно ли заниматься сексом? как часто?
Заранее благодарна.

Аноним
18.07.2004, 14:27
xeniya 08 Декабря 2001 02: 09: 28
Проконсультируйте меня, пожалуйста! Мне 24 года, у меня первая беременность (около 2 месяцев). До и во время беременности у меня были неприятные ощущения внизу живота, как- будто что- то "тянет". Я обратилась к гинекологу и он сказал, что существует реальная угроза не вынашивания ребенка из- за того, что у меня "загиб матки". Врач прописал мне ДЮФАСТОН и раствор ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТА, но я купила витамины ЮНИКАП- М и перестала принимать ТОКОФЕРОЛ. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать во время беременности: - какой диеты придерживаться? - какой режим соблюдать? - можно ли заниматься сексом? как часто? Заранее благодарна.