PDA

Просмотр полной версии : У меня каждый день к вечеру живот надувается как будто месяц 6- й, на самом...



Елена
16.08.2004, 19:39
У меня каждый день к вечеру живот надувается как будто месяц 6- й, на самом деле только 9- я неделя. Я так понимаю это газы. Как от них избавиться?

Катя
18.08.2004, 00:13
У меня примерно в этом же сроке была та же история. Более или менее помогал активированный уголь (сразу 2 таблетки, запить водой, по мере необходимости - я съедала таблеток 6- 8 в день), а еще обычный лимон (я его ела вместе с коркой, и без сахара), правда лимоны я всегда любила, и этот способ, видимо, "на любителя" . В женской консультации посоветовали выпить но- шпу, если будет совсем худо. Выпила. Толку не было никакого.
Кстати, все это безобразие продолжалось недели 2- 3 и прошло где- то к 11 неделям.

Катя
18.08.2004, 06:49
У меня примерно в этом же сроке была та же история. Более или менее помогал активированный уголь (сразу 2 таблетки, запить водой, по мере необходимости - иногда я съедала до 6- 8 таблеток в день, иногда 2- 4 таблетки), а еще обычный лимон (я его ела вместе с коркой, и без сахара), правда лимоны я всегда любила, и этот способ, видимо, "на любителя" . В женской консультации посоветовали выпить но- шпу, если будет совсем худо. Выпила. Толку не было никакого.
Кстати, все это безобразие продолжалось недели 2- 3 и прошло где- то к 11 неделям, вообщем- то само собой.