PDA

Просмотр полной версии : Доктор у меня первый (нежелательный)беременность. Кроме аборта есть ли друг...



Лена
21.05.2004, 06:49
Доктор у меня первый (нежелательный)беременность. Кроме аборта есть ли другии варианты? Знакомые рекемендовали утро натощак пить чай лаврового листя и принемать горячаю ванну. Непомагла. Говорят принимать внутровенную инекцию оксиданта и глюкозой помогает. Но знакомая врач не рекемендовала, говорила это вредно при первой беременности. Скажите пожалуюста а что мне делать?

Эдди
21.05.2004, 23:37
Радуися, это может быть и последняя беременность.
PS. И поучись грамоте.

Аноним
22.05.2004, 11:42
Радуйся что тебе бог дал иметь ребенка. .. .. .. .. .. .почему так, кто о ребенке мечтает, готов отдать все- не получается. .. .. .. .. .а кому он не нужен- на тебе. Будет справедливо если ты оставишь маленького. .. Мне бы твои проблемы.

анастасия
22.05.2004, 18:42
Господи, да что Вы пристали к бедной девушке со своими идиотскими советами , да еще и запугиваете. мало ли у кого какие причины не оставлять ребенка. Мы же не в каменном веке
Лена, я бы посоветовала Вам в первую очередь посетить врача, а он уже посоветует Вам, что сделать (если срок небольшой, то можно сделать миниаборт), также есть специальные таблетки для прерывания беременности без хирургического вмешательства (кстати, очень хорошие, но дорогие), но их Вам должен назначить врач. И главное, не переживайте.