PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мамы! : ))) Скажите, с какого срока нужно начитать мазаться к...



Ксюша
09.07.2004, 18:00
Здравствуйте, мамы! : ))) Скажите, с какого срока нужно начитать мазаться кремами от растяжек? У меня 2- 3 недель, но на груди спать больно. И ещё, когда появляется животик? : ))) Спасибо.

настя
10.07.2004, 16:54
поделюсь с тобой своим опытом: ничего и ни чем не мазала, все было замечательно, ни единой растяжки, но когда рожала, порвалась во всех возможных местах(грудь, живот, бедра до колен), так что если уж это суждено, лучше смириться заранее и не паниковать. Лично я сейчас жду второго, после первого прошло два года, растяжек практически не заметно, хотя поначалу казалось, что это всем будет бросаться в глаза, но благодаря послеродовой физкультуре, спустя 5 месяцев я вышла на пляж и никто даже и не догадался, что я только что родила. А животик у меня "выкатился" только на 19 неделе.

Аля
12.07.2004, 06:02
Кремами рекомендуют пользоваться недель с 15- 20, у меня сейчас идет тринадцатая неделя, начинает расти живот, вернее не то, чтобы расти, а исчезает талия. Очень сохнет кожа. Мне кажется, что уже пора начинать. Чем раньше, тем лучше. Потому что кожа может растянуться не только на груди и животе, бывают растяжки на бедрах и руках. Тем более, что сейчас зима, зимой кожа по определению суше и более подвержена травмированию, чем летом.