PDA

Просмотр полной версии : Через 3- 4 дня после незащищенного полового акта у меня начались головокруж...



Катя
21.06.2004, 09:41
Через 3- 4 дня после незащищенного полового акта у меня начались головокружения, укачивает в тренспорте и все время немного подташнивает. Я беременна? Есть ли средство предотвращающее беременность через 5- 6 дней?

Юлия
21.06.2004, 19:31
Скорее всего это твоя мнительность, хотя если честно, мне казалось беременность я стала ощущать в эти же сроки. Знаешь не морочься, купи лучше тест (есть которые через 7 дней с момента зачатия, определяют беременность)

Настя
22.06.2004, 16:10
Вполне вероятно, что это от беременности. Через неделю после зачатия я пришла на прием с жалобами на тошноту и утреннюю рвоту и врач сказал что у меня мнимая психогенная беременность, одним словом, я ее выдумала. даже УЗИ не показало. Каково же было удивление этого же врача , когда через две недели я пришла и встала на учет. По твоему сообщению видно, что ты не собираешься оставлять ребенка, в этом случае тоже особенно не переживай, аборт раньше шести недель не делают, а микроаборт не советовала бы, одна одна моя подруга сделала, потом еще долго лечила воспаление, не говоря уже о том, что ей делали чистку(собственно говоря, обычный аборт)