PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйете, уважаемый Доктор. У меня сейчас срок 10- 11 недель. Обратила...



Наталья
09.06.2004, 17:45
Здравствуйете, уважаемый Доктор. У меня сейчас срок 10- 11 недель. Обратилась к врачу на 6- 7 неделе и сразу же попала в стационар на сохранение в связи с КПИ= 0 (цитолиз). Взятый при поступлении КПИ= 8% . Лечение - витаминотерапия (витамин Е), свечи с папаверином и покой. После выписки прошла УЗИ и результаты меня не обрадывали. Гипертонус матки, проблема с плодным яйцом из- зи тонуса. До кучи природа наградила хорошим загибом матки и небольшой шейкой матки. Плюс хламидиоз. Болей в животе не отмечалось, правда пару раз наблюдала боли в пояснице. Идея опять ложиться в стационар не воодушевила. Сейчас принимаю матерну и магне- В6 по 1 таблетке 3 раза в день , всего надо 8 дней. Ощущения тяжести практически прошли, такая легкость, что даже не ощущается беременность, токсикоз есть. У меня вопрос- может быть на фоне всех этих проблем имеет смысл лечь на сохранение и правильно ли назначен курс лечения. Заранее Вам огромноое спасибо.

Пасенюк А.М.
10.06.2004, 02:49
Указанная терапия может проводиться в домашних условиях с соблюдением постельного режима. Курс лечение назначен правильно, есть смысл сделать анализ крови на прогестерон и при недостатке последнего принимать прогестерон по назначению врача, плюс дообследоваться на инфекции вирусные и мужские половые гормоны.

Наталья
10.06.2004, 17:02
Спасибо большое за ответ. Можно Вас попросить ответить еще на пару вопросов. Как может повлиять на ребенка деформация плодного яйца? На что может повлиять эта проблема? Как сочетается Магне- В6 с хроническим пиелонефритом (врожденный незавершенный поворот почки с опущеним). Спасибо Вам огромное.

Наталья
11.06.2004, 16:31
Спасибо большое за ответ. Можно Вас попросить ответить еще на пару вопросов. Как может повлиять на ребенка деформация плодного яйца? На что может повлиять эта проблема? Как сочетается Магне- В6 с хроническим пиелонефритом (врожденный незавершенный поворот почки с опущеним). Спасибо Вам огромное.