PDA

Просмотр полной версии : Добрый день ! Помогите пожалуйста ! Мы с мужем очень хотим ребенка, но пок...



jula
21.07.2004, 12:29
Добрый день !
Помогите пожалуйста ! Мы с мужем очень хотим ребенка, но пока наши 4- х месячные попытки не увенчались успехом. Могли бы Вы прокоментировать мой график базальной температуры( чуть ниже) и сказать когда у меня овуляция и возможны ли зачатие и беременность. Мы находимся в другой стране и мне трудно найти общий язык с врачами.
Когда я уезжала из Росси, то предварительно сделала все анализы на наличие инфекции, все анализы были нормальные. Здесь в Германии мы с мужем занимаемся спортом. Я быстрый шаг 7 километров, потом принимаю контрастный душ ( горячий и самый холодный) может это мешает зачатию ? Муж бегает ежедневно 5 километров и еженедельно посечает сауну. Мне пришлось от нее отказаться ради ребенка, но может мне можно ходить еженедельно в сауну ? Прошу не оставьте мое письмо без внимания ! Очень надеюсь на вашу помощь и с нетерпением жду ответа.
с 1 по 4 день месячные
с 5 по 9 - 36, 4
10 - 36, 6
11 - 36, 7
12 - 36, 6
13 - 36, 7
14, - 36, 5
15 - 36, 8 ( но сухо, выделений не было )
16 - 36, 7
17 - 36, 7
18 - 36, 6 ( выделения)
19 - 36, 8 ( выделения)
с 20 по 23 - 36, 9
24 - 37, 1
25 - 37, 1
26 - 36, 9
с 27 по 29 - 36, 9
30 - 36, 8 и начались месячные, но не такие обильные как всегда, первый день только мазало, второй были выделения, но незначительные ( на день хватило одной прокладки) и на третий день больше одной прокладки не понадобилось, четвертый день немного помазало. На четвертый день месячных темпиратура была 36, 4.
Месячные регулярные. Цикл - 28- 30 дней
Подскажите какие таблетки нужно принимать.
Заранее большое спасибо
С нетерпением жду вашего ответа

Наталья
22.07.2004, 05:00
О возможности бесплодия можно говорить только после 12 месяцев активной половой жизни без предохранения.

Пасенюк А.М.
23.07.2004, 02:17
К сожалению, нельзя назначать лечение по Нету, вам нужно посетить врача или повременить пока с зачатием - по графику ректальной температуры есть недостаток лютеиновой фазы, что может мешать зачатию.

Настя
24.07.2004, 11:52
У меня только один совет, не стоит зацикливаться на своем желании забеременеть. Второго ребенка (а я сейчас на четвертом месяце) мы с мужем очень сознательно планировали. Я даже гороскоп заранее изучила, ходила на выставки и преобщалась к прекрасному(говорят это должно позитивно влиять на способности будущего ребенка). Но у нас три месяца ничего не получалось, зато потом, когда я на все плюнула и решила отложить попытки до следующего лета(а я непременно хотела родить весеннего ребенка)я и забеременела. Дело в том, что сильное желание или нежелание иметь ребенка одинаково сказывается на организме - он стрессует, а для зачатия нужна спонтанность, займитесь, например сексом на следующий же день после месячных, казалось бы, самое маловероятное время зачатия. А вы об этом не думайте. Сходите в парк, где гуляют мамаши с детьми, посмотрите, только не завидуйте. Может вам не хватает именно эмоционального настроя, чтобы стать мамочкой, так сказать умиротворения. А то в вашем сообщение уж слишком много прагматизма и озабоченности.