PDA

Просмотр полной версии : y menja yge 26 nedel , a ja vse escho vigy vracha 1 raz v 4 nedeli. Kogda j...



olga
07.05.2004, 11:14
y menja yge 26 nedel , a ja vse escho vigy vracha 1 raz v 4 nedeli. Kogda ja ego smogy videt chache?

Аноним
07.05.2004, 17:45
Оля, врача можно видеть так часто, как это позволяют финансы. Хоть каждый день по нескольку раз : ) То, что врач не требует Вас к себе чаще, говорит о том, что у Вас нормальная беременность. Туда, поближе к родам "свидания" будут назначаться каждую неделю, а последние недели и каждый день. Тем не менее, если Вас что- то волнует, а визит к врачу далеко не завтра, Вы всегда можете ему позвонить и задать волнующие Вас вопросы.
Я тоже в начале очень переживала. Казалось, как это раз в месяц? Я ж беременная? ?? А начиталась всякой полезной литературы, и немного успокоилась. Бояться нечего. Больше переживать надо, если у Вас high risk pregnancy, и обязательные визиты к врачу назначаются по нескольку раз в неделю.

go_romanovs
08.05.2004, 10:21
Кстати, а я на 23 неделе, врача тоже вижу раз в месяц, и то, не саму врача, а midwife. Если возникают вопросы не срочные, я их записываю, и со списком иду к врачу в назначенное время. А если что- то срочное, скажем, сильные боли или кровотечение, врачу надо звонить тут же, в любое время дня и ночи. Это их работа - заботиться о тебе и твоём ребёнке.

Аля
09.05.2004, 05:15
У меня 22 недели. С 14 недель я хожу к врачу раз в две недели. Но меня это угнетает, так как между этими посещениями надо сдавать анализы, посещать других специалистов, а еще я работаю. Если у вас нет жалоб и проблем, то и не надо чаще. А если есть, то не ждите назначенного срока и идите к врачу сами.