PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня 12 недель беременности, обнаружили молочницу. Врач про...



Наташа
13.05.2004, 13:38
Здравствуйте. У меня 12 недель беременности, обнаружили молочницу. Врач прописал нистатин, но там в противопоказаниях стоит беременность. Стоит ли принимать эти лекарства? Как это может сказаться на ребенке, и можно ли вообще вылечить молочницу избегая приема лекарств с таким противопоказанием ?

оксана
14.05.2004, 21:39
если это свечи- смело применяйте, а от таблеток лучше отказаться. Можно применять пимафуцин в свечках или полижинакс- они дороже но безопаснее

Александра
16.05.2004, 04:10
Знаете, Наташа, у меня 23 недели беременности и молочница с самого начала уже замучила. .. Делала свечи "Пимафуцин" - помогло на 2 недели, пробовала свечи "Тержинан" - помогло на 2 недели, а потом под руководством врача поделала свечи "Гино- певарил" - знаете уже больше 2- х месяцев ничего нет, так что очень вам советую. А таблетки нельзя, это очень опасно для ребеночка.

Настя
17.05.2004, 04:30
Лучше обратиться к врачу, а не слушать у кого чего! !! !!

Алла
17.05.2004, 08:06
У меня 27 нед. беременности и тоже молочница, но нистатин(в таблетках) прописали мужу, а не мне. А мне свечи. Может что- то напутали в Вашем случае?