PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста! На 3 день после конца месячных (8 день цикла) приняла П...



Дина
21.07.2004, 10:24
Скажите пожалуйста! На 3 день после конца месячных (8 день цикла) приняла Постинор- у нас с мужем порвался презерватив. Приняла таблетку через 4 часа и вторую через 12ч после первой. Не тошнило, все было нормально. Прошла неделя. Это уже 13 день после конца месячных, или 18 день цикла. Сейчас побаливает грудь, ноет живот внизу, вроде как предменструальный синдром, только грудь сильнее болит и хочется спать, настроение сильно скачет : (. Доктор, никогда не принимала Постинор до этого, имею уже 2 детей, а тут такое. . Скажите, все ли правильно я сделала и какова вероятность беременности? Очень переживаю и постоянно накручиваю себя : (, аборта боюсь. Единственное, немного пытаюсь успокоить себя тем, что это был только 3 день от конца месячных. . Цикл у меня 32 дня всегда был.
А сейчас нет ни выделений (как при овуляции), как при обычном цикле, базальная температура 37, 1 сегодня с утра.

Что делать? Стоит ли волноваться? Спасибо!

оля
22.07.2004, 02:10
чтобы лишний раз не волноваться- сделайте тест на беременность, который продается в любой аптеке (осн. на опр. уровня ХГЧ).

Маланова Т.Б.
22.07.2004, 10:56
Я Вам на Ваш вопрос уже ответила на конференции ГИНЕКОЛОГ.