PDA

Просмотр полной версии : 17 лет. В субботу у меня закончились месяцные. В понедельник был половой а...



Юлия.
24.06.2004, 01:46
17 лет. В субботу у меня закончились месяцные. В понедельник был половой акт, семяизвержение произошло в меня. После этого через 3 часа я принела Постенор. В следующую субботу у меня начились ужасные боли внизу живота, похожие на схватки. Пошла кровь с боьлшим количеством кусков. На склько процентов это мог быть выкидыш, и какова вероятность простой реакции на сильный гормональный препарат. Могла ли я быть беременной к моменту начала кровотечения?

Она
25.06.2004, 03:53
Дорогая Юлия! Во- первых, откуда ты знаешь, как проходят схватки, ведь сама не разу не рожала. Скорее всего это был не выкидыш, а реакция на Постинор. Он иногда вызывает кровотечение вне цикла. Да и что теперь думать, что это было. Берегите себя. А для контрацепции выбери что- нибудь менее гормональное, чем Постинор. Три- Регол, Логест вполне хорошие препараты.

26.06.2004, 03:15
Юля! если Вы живете половой жизнью, то хотя бы потрудитесь обратиться к гинекологу с просьбой подобрать хорошее СОВРЕМЕННОЕ противозачаточное средство. постинор сильнейший препарат с кучей побочных эффектов. Ваше кровотечение- одино из них. В любом случае необходимо как можно быстрее обратиться к врачу, чтоб установить причину кровотечения. это не шутки