PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, моя жена на 2- м месяце. ездит на машине и вообще- ...



Максим
04.08.2004, 06:08
Подскажите, пожалуйста, моя жена на 2- м месяце. ездит на машине и вообще- то я собирался купить ей другую, о которой она долго мечтала. А тут одна знакомая пара когда это узнала, то пришла в ужас. Дескать ни в коем случае нельзя за рулем, а то не дай бог какой стресс (авария и т. д. ) и может произойти что- нибудь плохое. И приводят случай с их знакомой, у которой был выкидыш из- за аварии. Так вот как лучше сделать - купить машину и улучшить душевное состояние или не купить, если нельзя. Тогда как решить проблему передвижения на всякие курсы, консультации и т. д. На такси? А надежнее ли это?
Так как лучше? Или может, нельзя ездить, начианя с какого- то месяца или наоборот, можно ездить с какого- то месяца

Александра
04.08.2004, 11:04
Знаете, мне муж купил первую, долгожданную машину в 4 недели беременности и я сразу начала ездить, так радовалась! !! Сейчас у нас уже 27 недель и я все- время на машине, куча дел находится, конечно, бывает и волнуюсь за рулем, но если чувствую себя плохо - просто в этот день не сажусь за руль, зато с ощущением того, что в гараже любимая машинка и в любой момент можешь поехать куда хочешь, жизнь кажется прекраснее, так что я вам советую обязательно купить жене такой подарок - и так беременность трудный период в жизни, хоть что- то порадует! !!

Литисия
05.08.2004, 16:23
Счастливые! Ямечтаю о машине с 15 лет. куча дел, куча поездок у мужа шофер не всегда свободен чтобы меня возить, а так тяжело передвигаться на метро и автобусах, вечером схожу с ума от усталости, да ещё постоянно перед глазами чужие люди, люди, люди. А когда ты на машине никого рядом, никто не пихнёт, никто не мельтишит перед глазами. На любимой машинке так не устанешь как на метро или автобусе. Мне муж только обещает машину. Максим если сомневаетесь наймите шофёра.

Максим
06.08.2004, 15:58
Спасибо за ответы.
Надеюсь нам удастся услышать и рекомендации доктора

Светлана
07.08.2004, 11:50
У меня нет своей машины, но муж разрешает мне садиться за руль, я просто обожаю водить машину! Сейчас у меня 30 недель и тьфу- тьфу все хорошо : о)) и настроение у меня после поездок улучшается. А на счет того что может что- то случиться, то это скорее в городском транспорте! Так что вашей жене я завидую : о) Эх мне б машину! !!

OlgaG
08.08.2004, 19:05
Я живу в Штатах. У нас машина - жизненная необходимость, поскольку автобусов просто нет, или есть но очень мало и очень редко. Как говорил Остап Бендер, автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Здесь в Америке это действительно так. Женщины везде ездят сами на машинах, начиная с подросткового возраста и до старости. И никто при этом даже не задумывается, вредно это или нет. А авария, мне кажется, это большой стресс в любом случае - ведешь ты машину или на заднем сидении сидишь. От этого вообще- то никто не застрахован. Везде стрессы, все опасно, даже ходить пешком. .

Юлия
08.08.2004, 23:48
О беременности за рулём сегодня уже было, но хочу и я с вами посоветоваться, дорогие женщины. Живу в штатах, без машины никуда. Вот и сижу дома всё время. Муж говорит: учись водить, а я боюсь. На парковках понемногу вожу, привыкла, а так куда поехать - кажется страху натерплюсь да напереживаюсь. Может, это я от неуверенности. Пройдёт время и спокойнее к этому буду относиться. А пока - боюсь выезжать на дорогу. Беременность 24 недели. Стоит ли дальше учиться или подождать?