PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто знает! Меня мучает зуд (от грибков) ,...



Мери
31.07.2004, 15:49
Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто знает! Меня мучает зуд (от грибков) , я на 12 неделе! Мне запретили пользоваться нистатиновой мазью. Сегодня 4 дня как я терплю ЭТОТ НЕВЫНОСИМЫЙ ЗУД. Вчера была на гране истерики. Долго терпеть не могу, чешусь и тем самым становится еще хуже. Вся слизистая раздражается и становится больно ходить по- маленькому (извините за откровенность). Что делать? Помогите милые люди! !!

Татьяна
31.07.2004, 19:28
вообще для лечения инфекции существует лекарство гино- травоген (мазь или капсула), для беременных оно подходит, я сама беременна и мне врач назначал капсулу, мне кажется, что это лекарство очень эффективно.
Удачи вам, все будет нормально.

Аноним
02.08.2004, 10:24
Лечение во время беременности от грибка возможно только наружными средствами, ни в коем случае нельзя употреблять никакие таблетки, т. к. это крайне опасно для плода. А вот свечи, например, "Гино- певарил" в течение 15 дней, отлично помогают. ..

Рита
03.08.2004, 01:44
Всю прошлую беременность мучалась с этим же.
Спасалсь только на день- два спринцеванием ромашкой и Полижинаксом (после 15- и недель), но через пару дней снова. .. Так и носила.
Успокаивай себя, что после родов все пройдет, только когда меня в роддоме штопали, акушерки матерились - слизистая хрупкая, воспаленная - рвется.