PDA

Просмотр полной версии : О беременности за рулём 18 апр. уже было, но хочу и я с вами посоветоваться...



Юлия
15.07.2004, 23:13
О беременности за рулём 18 апр. уже было, но хочу и я с вами посоветоваться, дорогие женщины. Живу в штатах, без машины никуда. Вот и сижу дома всё время. Муж говорит: учись водить, а я боюсь. На парковках понемногу вожу, привыкла, а так куда поехать - кажется страху натерплюсь да напереживаюсь. Может, это я от неуверенности. Пройдёт время и спокойнее к этому буду относиться. А пока - боюсь выезжать на дорогу. Беременность 24 недели. Стоит ли дальше учиться или подождать?

Татьяна
17.07.2004, 09:23
Юля, тебе просто необходимо начать учиться как можно быстрее. В противном случае в домашнем заточении окажешься не только ты, но и твой ребенок. Сейча, пока он не родился, у тебя есть возможность этим заняться, потом будет куда труднее. Tatyana, Cincinnati, Ohio

Юлия
18.07.2004, 00:12
Лиза, живу я в Техасе, Даллас, просторы необъятные. До магазина пешком не сходишь, если рядом с ним не живёшь. ..

Люда
18.07.2004, 22:25
А мне кажется, что нужно немного подождать, сейчас не самое время учиться водить, тем более, если есть страх. У меня самой - права, раньше активно ездила, а сейчас во время беременности то же нервничаю за рулем, езжу очень редко. Живу в Вирджинии, США.

Юлия
20.07.2004, 10:31
Спасибо, девочки!

Юлия
20.07.2004, 22:56
Лиза, на курсы я не ходила, не знаю, пойдём ли мы. Многие говорят, что это пустая трата времени и денег. Моя знакомая из Германии на курсы не ходила, а всю информацию брала из литературы и и- нета, главное - морально подготовится и знать, что бывает. Слушать врача на родах.

Юлия
22.07.2004, 06:59
www. pregnancy. h1. ru
www. mama. ru
Там и о новорождённых и о беременности, о родах есть.

OlgaG
22.07.2004, 23:44
Водить машину поначалу действительно страшно, особенно на скоростных дорогах. Мне кажется, что можно водить потихоньку, но стараться не выезжать туда, где большой трафик. Хотя если большой город, как Нью Йорк, то там все время плохой трафик и соответственно куча стрессов. .