PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте! у меня беременность 9 недель. мучает страшный токсикоз, ничег...



алла
09.06.2004, 01:01
здравствуйте! у меня беременность 9 недель. мучает страшный токсикоз, ничего не могу есть, всё выходит обратно. что делать?

Натка
09.06.2004, 15:47
У меня похожая ситуация, но в меньшей степени. .. Я вышла из положения так: ем мало и когда хочу. .. .. .. стараюсь недоесть, чем переесть. .. ..
Не есть жирное и то, от чего сразу начинает мутить - меня вот колбасит с вареной колбасы с паприкой. .. и не подумала бы . ..
чай с лимоном с утра (да и просто когда мутит) очень помогает, ношу с собой конфетки мелкие, чтобы на улице или в метро воспользоваться, если хужеет. .. .. еще очень мутит от тесной одежды, даже от простых капроновых колготок - жмет живот, вроде несильно и терпимо, но приводит именно к тошноте. .. если начинает мутить - заметила - нельзя ложиться на кровать и начинать помирать. .. .. только, если чуствуешь, что совсем плохо. .. .. а так - помогает небольшая работа домашняя работа, прогулка. .может, просто отвлекаюсь от мыслей.
Повторюсь - главное - чай с лимоном. .. .
Вот.

Удачи вам, Алла!

Натка
10.06.2004, 00:41
Вот еще хорошая ссылка:
http: // www. materinstvo. ru/ mother/ kid_00/ toksikoz_nar. shtml

Натка
10.06.2004, 04:25
Пробелы только сотрите в адресе. .. :)

11.06.2004, 14:27
У меня сначала был страшный токсикоз с 8 недель, начала пить, не вставая с постели травяной чай (мята, мелисса, клюква) и сосать мятные конфетки, мне стало лучше. Но и конечно же витамины, только не на голодный желудок. И если можете, то побольше фруктов. Удачи! Скоро все пройдет и Вы будете наслаждаться своей беременностью.