PDA

Просмотр полной версии : Беременна около 7- 8 недель. Партнер настаивает на аборте. У меня группа ...



Наталья
17.08.2004, 20:17
Беременна около 7- 8 недель.
Партнер настаивает на аборте.
У меня группа крови отрицательная,
Это очень опасно? ?

Аноним
18.08.2004, 00:32
Если у партнера тоже отрицательная, то опасности нет, но если положительная то не советую. У меня тоже был первый аборт (я даже не знала тогда, что у меня отрицательная группа). Сейчас вторая беременность и уже есть осложнения. Антитела связанные с конфликтом + и - групп крови появляются на сроке 8- 9 недель и уже могли появится у вас. К тому же с каждой последующей беременностью осложнений все больше, а первая беременность протекает, как правило, без осложнений. Сейчас я беременна от того же партнера от которого раньше сделала аборт, о котором он и я очень пожелели, но было поздно. Советую вам оставить ребенка. Удачи!

Аноним
18.08.2004, 13:41
Одна женщина сделала аборт в 19 лет с отрицательным резусом и через много лет мучений и лечений использовала сурогатную мать. Лучше оставьте, это ведь ваш малыш уже, а убийство это грех

Аноним
18.08.2004, 21:54
Если он вас любит , то должен заботиться о вас и вашем здоровье.
А раз уж не смог защитить вас от нежелательной для него беременности , то аборт - это выход для него . .. .а для вас это может обернуться плачевным образом. .. Просто знаю пару женщин с отрицательным резусом которые послушав мужей сделали первые аборты. .. и теперь одна 15 лет а вторая 7 лет пытаются забеременнить. .. и все или безуспешно. .. .или заканчивается выкидышем
выбор за вами

Аноним
20.08.2004, 13:25
Если он вас любит , то должен заботиться о вас и вашем здоровье.
А раз уж не смог защитить вас от нежелательной для него беременности , то аборт - это выход для него . .. .а для вас это может обернуться плачевным образом. .. Просто знаю пару женщин с отрицательным резусом которые послушав мужей сделали первые аборты. .. и теперь одна 15 лет а вторая 7 лет пытаются забеременнить. .. и все или безуспешно. .. .или заканчивается выкидышем
выбор за вами

Татьяна
21.08.2004, 06:18
У меня беременность 5- 6 недель, резус отрицательный. Это третья по счету, первая закончилась выкидышем на 8- й неделе, вторая была удачная, роды в срок, но вынашивать было сложно. Тоже была угроза на 4- 5 неделе(начались кровистые выделения), поставили диагноз - гиперандрогения, на 16 неделе - ФПН, прошла курс лечения. Принимала дексаметазон почти до конца беременности. Теперь опять мне ставят угрозу(выделения есть, но какие- то желтые), но мне крайне не хотелось бы принимать дексаметазон, поскольку слышала, что его прием отрицательно сказывается на нервной системе будущего ребенка. Подскажите, какими препаратами можно снять угрозу при таких симптомах, чтобы они не повлияли на ребенка? Тем более, что с отрицательным резусом каждая неудачная беременность оставляет совсем мало шансов. ..