PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор! У меня сейчас 33 неделя бер- ти. 10 дней назад меня н...



Изабелла
28.05.2004, 22:23
Здравствуйте, Доктор! У меня сейчас 33 неделя бер- ти. 10 дней назад меня направили в больницу по показаниям УЗИ- "хр. в у гипоксия плода". Лечили. Теперь выписали с диагнозом - "угроза прерывания бер- ти. "А раньше такого не было! И еще- "гипотрофия плода. Гипертонус миомотрия. Умеренное маловодие. Выписали в удовл. сост. "Что же это такое- гипоксия плода? Гипотрофия? Пожалуйста, объясните мне. Неужели мне снова придется ложиться в больницу? Я надеюсь все же 2 месяца оставшиеся до родов провести в домашнем кругу. ..

Инна
29.05.2004, 03:21
Гипоксия плода - нехватка ему кислорода. Гипертонус миометрия - очень большая возбудимость матки, из- за этого и может произойти выкидыш, вернее судя по сроку - прежждевременные роды. непонятно, почему вас выписали с таким диагнозом?
хоть назначили препараты какие- нибудь?

Изабелла
30.05.2004, 15:26
Я сама не знаю, почему мне так написали. .. К своему врачу в ж/ к еще не ходила из- за праздников, и лекарств никаких не назначили. В больнице делали уколы и таблетки давали. ..