PDA

Просмотр полной версии : Я живу в Алматы (Казахстан), срок беременности 28- 29 недель, в начале июня...



Гульназ
24.06.2004, 12:22
Я живу в Алматы (Казахстан), срок беременности 28- 29 недель, в начале июня, т. е. на 31- 32 неделе беременности планирую поехать в Западный Казахстан (г. Уральск), на родину мужа. Важно отметить, что я никогда не ездила на поезде, а добираться туда почти трое суток. Самочувствие у меня прекрасное, ни на что не жалуюсь, но так как это первая беременность, побаиваюсь. Подскажите, не будет ли опасна столь длительная поездка для моего малыша?

Мира
25.06.2004, 00:30
Здравствуй, Гульназ. Я тоже с Алматы. Если ты еще не уехала, то хочу ответить на твой вопрос. Обычно врачи не рекомендуют после 34 недели летать на самолете, а насчет поезда- можно.

Мира
26.06.2004, 05:57
Здравствуй, Гульназ. Я тоже с Алматы. Если ты еще не уехала, то хочу ответить на твой вопрос. Обычно врачи не рекомендуют после 34 недели летать на самолете, а насчет поезда- можно.

Мира
26.06.2004, 15:10
Здравствуй, Гульназ. Я тоже с Алматы. Если ты еще не уехала, то хочу ответить на твой вопрос. Обычно врачи не рекомендуют после 34 недели летать на самолете, а насчет поезда- можно.