PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! !! Мне 19 лет. У меня задержка уже 12 дней. На 4 и 6 день, де...



Ольга
24.08.2004, 13:52
Здравствуйте! !! Мне 19 лет. У меня задержка уже 12 дней. На 4 и 6 день, делала тест на беременность, результат отрицательный, на 8 день сходила к врачу и он сказал, что скорее всего беременна и что тесты определяют беременность только на 10 день (хотя на них написано с первого дня задержки). У меня ни каких признаков беременности нет, на 11 день сделала снова тест, - результат отрицательный. Скажите, как и кто и в какие сроки можно точно знать о беременности. И насколько эти тесты верны! !! За ранее Спасибо! !

Зарина
24.08.2004, 22:52
Нам тест дал положительный результат на второй день после задержки, хотя линия была довольно тонкой. Но, говорят бывает, что тесты ошибаются.

Зарина
26.08.2004, 06:45
Нам тест дал положительный результат на второй день после задержки, хотя линия была довольно тонкой. Никаких других признаков тоже не было. Но, говорят бывает, что тесты ошибаются.

27.08.2004, 14:35
мне тест дал. пол. результат только на третьей неделе задержки. сейчас беременность 20 недель. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и, по результатам, УЗИ.