PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! вопрос у меня такой! 18- го мая УЗИ показало 3- 4 недели бере...



Наташа
20.08.2004, 00:44
Добрый день! вопрос у меня такой!
18- го мая УЗИ показало 3- 4 недели беременности! мой малыш - "ростом" 11, 1 мм. (нормальный ли "рост"? )Я знаю, что сердечко начинает биться с 5- й недели, а как же я об этом узнаю, если УЗИ я только что сделала, а часто нельзя? !
И еще такой вопрос: беспокоят боли тянущие внизу живота. по совету врача пью Но- шпу 3 раза в день (боли все еще есть! ), а также боли в пояснице!
Очень хочу моего малыша, так что какие должны быить мои дальнейшие действия? ?
В женской консультации еще не была, собираюсь это сделать завтра, но боюсь терять целый денЬ! !!
За ранее спасибо!

Ирина
21.08.2004, 07:38
раз сделали уже один раз узи- теперь нужно подождать хотя бы недель шесть. всё узнаете в свое время, не беспокойтесь, всё с Вами хорошо. но- шпа хорошо, но лучше свечи с папаверина гидрохлоридом 3 раза в день, валерьянка на ночь, под ноги класть подушку.

Литисия
21.08.2004, 17:12
Я бы посоветовала таблетки папаверина вместо свечей, как можно больше сейчас лежите, а УЗИ можно делать через 2 недели. Но если нет показаний к тому чтобы делать УЗИ- лучше воздержаться от этого- 9 месяцев приличный срок, и возможно вам и так придётся делать его много раз. Я, к примеру уже прошла 4 УЗИ, а у меня только 19 недель- никуда не денешься надо- так надо. Вроде бы УЗИ безопасно но точных данных нет. Думаю у вас всё хорошо, а к врачу сходите обязательно. :))

Леля
22.08.2004, 15:18
Свечи папаверина - это как раз то что нужно. У меня спина болела до 3- х месяцев. И ничего не помогало- но это нормально. А тянущию боли- это плохо. Таки надо к врачу. Но свечку можно прямо сейчас поставить. Стоят они копейки.