PDA

Просмотр полной версии : Как влияет УЗИ на развитие плода? 4 раза за срок - это не вредно малышу? П...



Анастасия
17.07.2004, 08:17
Как влияет УЗИ на развитие плода? 4 раза за срок - это не вредно малышу?
Подскажите, как избежать растяжек на груди и на животе?

Леля
18.07.2004, 01:36
Я тоже интересуюсь вопросом растяжек. Судя по всему - надо пользоваться специальными кремами и похоже, очень дорогими. Есть фирмы : Lierac, Galenic, Gernetic, Vichy , наверное и другие, которые выпускают специальные кремы. Говорят, можно попробовать и простой детский крем, но в результате не уверена. Удачи вам!

Ксения
18.07.2004, 17:38
Да, крема нужно использовать. Не обязательно импортными, например есть линия "Наша Мама". Я сначала пользовалась дорогими импортными, а потом мне мама прислала "Нашу Маму" поскольку я не в России живу (крем для груди, масло для сосков и бальзам для ног) и признаться мне эта косметика даже больше понравилась. Грудь я начала поздно мазать и растяжки появились, но зато сейчас грудь продлжает расти, то часто бывает зуд и боль, но стоит помазать кремом, как всё проходит. На ранних сроках можно и обычным вазелином или детским кремом, но всё- таки лучше купить специальные крема. Крем "Наша Мама" для кожи груди стоит 95 рублей, вобщем- то доступно, тем более что это обеспечит сохранность Вашей красоты.

Светик
19.07.2004, 16:48
УЗИ на развитие не влияет, это абсолютно точно. А вот кремы. .. Еще в начале беременности я приобрела крем для груди Chicco (Mama Donna), дорогой и бесполезный. Растяжки ужасные. .. А вот животик мажу обычным маслом Джонсон с ромашкой и пока- что ниодной красненькой полосочки я не заметила.