PDA

Просмотр полной версии : 24 года. 12 недель беременность, пью витамины "Витрум пренатал" с йодом и е...



Ирина
28.06.2004, 01:15
24 года. 12 недель беременность, пью витамины "Витрум пренатал" с йодом и ещё витамин Е с перерывами (по рекомендации врача). Мама настаивает на том чтобы я пила ещё и рыбий жир и натощак стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса. Подскажите пожалуйста права ли мама?

Татьяна
28.06.2004, 13:19
Вы знаете Ирина, советы мам не всегда могут быть правильными и полезными, мне тоже мама много чего советовала во время беременности и все эти советы мне лично не пошли на пользу, меня чуть не положили в больницу на сохранение. Поэтому, если вы себя нормально чувствуете и врач дополнительно ничего не рекомендует, то лучше ве оставить так как есть. Удачм Вам!

И.
29.06.2004, 21:36
Ни в коем случае не пейте уксус. Это может принести вред малышу!

Юля
30.06.2004, 18:14
Яблочный уксус, если он действительно сделан правильно, из яблок, не принесёт вреда, а только поможет. Обычный уксус (химический) разрушает клетки гемоглобина (и какие- то витамины) и вреден беременным. Я интересовалась этой информацией, много читала разных статей и в книгах и в и- нете, о яблочном уксусе только положительные рекомендации. Даже какую- то статью нашла о приплоде животных, в ветеренарии беременным животным рекомендуют яблочный уксус, т. ч. и людям и животным от него только польза.