PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, как в домашних условиях можно узнать о шевелении ребён...



Светлана
13.05.2004, 23:16
Скажите, пожалуйста, как в домашних условиях можно узнать о шевелении ребёнка. И ещё: чего стоит опасаться в летнее время. У меня срок
23- 24 недели. Спасибо.

Аля
15.05.2004, 07:46
Не совсем поняла ваш вопрос. Что вы хотите узнать о шевелениях ребенка? Если вы их совсем не чувствуете, то это настораживающий факт, потому что на вашем сроке шевеления начинают чувствовать уже все, обратитесь к своему врачу. Если вы хотите узнать что- то другое, то уточните вопрос. Летом стоит опасаться перегрева, обезвоживания. У меня сейчас 37 недель, я очень быстро устаю в жару, надо не перетруждаться и вовремя отдыхать. Но на вашем сроке, может быть вы ничего пока и не почувствуете, я в 23- 24 недели вовсю летала, правда это было не летом.

оля
16.05.2004, 12:06
шевеления уже должны чувствовать. хотя на таком сроке Вы можете не обращать на них большого внимания, особенно, если Вас мучает метиоризм или у Вас избыточный вес. а вообще это довольно ощутимые толчки. обязательно покажитесь врачу. всего хорошего.