PDA

Просмотр полной версии : Девчонки подскажите ! Для зачатия сексои надо заниматься каждый день или че...



Таня
21.05.2004, 06:08
Девчонки подскажите ! Для зачатия сексои надо заниматься каждый день или через день. И еще, я измеряю базальную температуру во влагалище, это можно делать ? Огромное Вам спасибо !

Катерина
21.05.2004, 08:38
Чтобы забеременеть - лучше через деньили через два, т. к. полноценная сперма раньше не успевает созреть. А базальную температуру по- моему надо измерять в прямой кишке, а не во влагалище. А вообще- то ты знаешь для чего ее надо измерять? Забеременеть вероятнее всего тогда когда будет резкий подъем температуры ( примерно на 4- 5 сотые градуса).

Таня для Катерины
21.05.2004, 20:14
Катя, огромное тебе спасибо за ответ. Я уже мерила 1 месяц температуру, но она скакала туда- суда, да еще 2 фаза оказалась очень маленькой. Мы так хотели, что бы у нас с мужем получилось все в первый месяц, но не тут- то было. Будем продолжать пробывать дальше. Но только вот в прямой кишке у меня не получается мерить температуру, а во влагалище это делать безопасно или лучше не надо ? Спасибо !