PDA

Просмотр полной версии : у меня 8ой день беременности - в самый первый день я это уже почувствовала,...



Мария
03.06.2004, 18:17
у меня 8ой день беременности - в самый первый день я это уже почувствовала, потом делала тест - оба раза подтверждалось. вопрос - к каким врачам нужно обаращаться в первую очередь? может, нужно вести какой- то дневник наблюдений. .. у меня это в первый раз (мне 27) и я хочу, чтобы все было как нужно. заранее спасибо!

Шаповалова Л.М., фармаколог, pharma@hospital.
05.06.2004, 07:29
Здравствуйте, Мария. Во- первых нужно будет стать на учет в женскую консультацию - там Вас будут вести в течение всей беременности. Кроме того в начале беременности хорошо было принимать поливитамины, Витамин Е (способствует нормальному прикреплению клетки, развитию плаценты, предупрждает угрозу выкидыша), фолиевую кислоту (предупреждает развитие врожденных аномалей нервной системы плода) и докозогексаеновую кислоту (из рыбьего жира, помогает нормальному развитию мозга)

Юля
06.06.2004, 04:49
Марина! Ваше сообщение меня просто залило светом, улыбка на лице появилось. И все из - за того, что как вы почувствовали , что ждете ребенка, ведь только восьмой день? В прошлом месяце у меня была задержка и я не знала, что делать, мне было страшно и волнительно. Как вы это почувствовали. Это наверно так приятно: -)