PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня год назад был выкидыш на сро...



Людмила
16.07.2004, 14:43
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня год назад был выкидыш на сроке 3 месяца, уже прошел год, а я не могу забеременеть. Говорят, что можно принять таблетки противозачаточные в первый и второй день менструального цикла и как говорится все будет хорошо. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос я просто не знаю, что мне делать. Заранее благодарна.

Svetlana_T
17.07.2004, 19:28
у меня месяц назад был выкидыш на таком же сроке. а разве ты не принимала после антибиотиков гормональные противозачаточные? а выскабливание тебе делали? ??

Людмила
18.07.2004, 22:18
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня год назад был выкидыш на сроке 3 месяца, уже прошел год, а я не могу забеременеть. Говорят, что можно принять таблетки противозачаточные в первый и второй день менструального цикла и как говорится все будет хорошо. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос я просто не знаю, что мне делать. Заранее благодарна.

Людмила
19.07.2004, 02:36
Да мне делали выскабливание, но после этого я проходила курс обследования в больнице на различные вирусы, заболевания, делали анализ на проходимость труб, сказали , что все в порядке.
Но тем не менее после этого я ничем не предохраняюсь, а забеременеть не могу.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.