PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета. Сильное недомогание, тошнота, состояние ужасное. . Чем поправ...



Юлия
16.08.2004, 16:02
Прошу совета. Сильное недомогание, тошнота, состояние ужасное. . Чем поправить состояние?

Катюша
16.08.2004, 18:17
Мне помогал сладкий чай, прохладный душ, иногда- кусочек черного хлеба натощак. Кроме того здорово действует гуляние босиком по травке (главное, чтобы она была чистой и желательно с росой) Поправляйтесь!

Катерина
17.08.2004, 19:33
мне не помогало ничего. все кончилось на 13 неделе резко, как началось. старайся не лежать, а двигаться, пусть через силу. стоит только лечь, встать потом очень трудно. я обожаю чай и томатный сок, от них меня рвало. мне помогало если с утра сходить как следует чтобы вырвало, потом целый день хотя бы без рвоты обходилась. а вообще пробуй все, что только можно, потому что универсального совета для всех нет. а корочка черного хлеба действительно многоим помогает. я все время старалась просто забить этот тошнотворный привкус во рту хоть чем- то. не грусти, юлия! это не навсегда. сама подумай, разве это нормально, елсли внутри тебя еще кто- то находится? и как ты думаешь организм должен реагировать.