PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Хотелось бы услышать мнение КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов. У меня ...



Наталья
06.07.2004, 18:53
Добрый день. Хотелось бы услышать мнение КОМПЕТЕНТНЫХ специалистов. У меня произошла следующая неприятная история. Я встречаюсь с мужчиной (42г. ), мне 23г. В возрасте 21 года я сделала аборт, в то время я встречалась с другим молодым человеком. Теперь, когда отношения с новым мужчиной у меня перешли в стадию серьезных, у моего партнера возник вопрос: а стоит ли мне иметь от тебя ребенка, ведь ты делала аборт, а доподлинно известно, что следующий ребенок, который будет зачат даже от другого мужчины, будет однозначно иметь сходство и черты мужчины, от которого ты делала аборт в прошлом. При этом ссылался на врачей Военно- Медицинской Академии, говорил, что это однозначно и сомнению не подлежит. У МЕНЯ ВОПРОС ЖИЗНЕННОЙ ВАЖНОСТИ: так ли это или все- таки это домыслы и предрассудки? Пожалуйста ответьте мне по и- мейлу: zaytseva@vchm. spb. ru. Заранее благодарна

08.07.2004, 00:52
КАКАЯ ГЛУПОСТЬ! Генетический код несут в себе яйцеклетка и сперматозоид, встретившиеся в определенном цикле. Срок жизни спермы составляет два- три дня. Какой нафиг доабортный мужчина? И Военно- медицинская академия эдесь наверняка ни при чем. .. Просто Ваш молодой человек наверное Вас ревнует. И переживает, что у Вас был аборт.