PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, состоявшиеся и будущие мамы, не сложилось ли у Вас тако...



Марина
10.08.2004, 03:49
Скажите пожалуйста, состоявшиеся и будущие мамы, не сложилось ли у Вас такое впечатление, что кроме Вас Вы со своей беременностью никому больше не нужны! Уменя вот за три месяца беременности такое впечатление сложилось! Я даже не ожидала такого равнодушия и в некоторых местах откровенной грубости!

Муж
10.08.2004, 15:43
А муж- то Ваш где? Я свою беременную жену на руках ношу. И нужнее и любимей человека для меня на всём свете нет.

Альбина
10.08.2004, 19:45
К сожалению, я тоже не ожидала от своего любящего мужа такой не внимательности или даже равнодушия к моей беременности. сейчас у меня 32 недели и он только сейчас более или менее стал как- то проявлять заботу.

Марина
12.08.2004, 08:45
С мужем то у меня все в порядке! Он то ко мне не равнодушен! Но я имею ввиду вречей в женских консультациях, роддомах, поликлинниках! В одном роддоме куда я позвонила, на меня даже наорали! Я даже не думала, что в роддомах могут орать, пусть и по телефону!

Юлия
13.08.2004, 19:40
К сожалению, у нас спасиние утопающих - дело рук самих утопающих. Перед врачами проходит за дни их работы тысячи беременных. И мы для них уже не люди- человеки, а материал. Прими это. И наплюй на все. Главное внуши себе, что все у тебя хорошо, со всем ты справишься (отступать то некуда). И спокойненько при как танк. Счастья тебе и твоему детенку!

Марина
14.08.2004, 17:37
Юля, большое спасибо! !! !! !! !! !! !! 1

Катя
15.08.2004, 05:54
Мариночка, полностью с тобой согласна, я думала у меня одной такое ощущение, сейчас у меня 15 недель.
Я не говорю об отношении мужа, оно хорошее, а вот например сотрудники по работе (а чаще сотрудницы) не просто равнодушны, а даже и недовольны. Стараюсь не показывать ничего, даже когда не очень хорошо себя чуствую, это почему- то их раздражает, особенно тех кто еще не рожал да и родившие относятся с пренебрежением, они все это прошли и ничего - но для меня все впервые и хочется совета, помощи, а тут. .. Я думала что будет радостно, а теперь поняла, что радоваться могу только дома с родными.