PDA

Просмотр полной версии : SOS! Кому- нибудь назначали микрофоллин при угрозе выкидыша (мажущие выдел...



ОЛЬГА
13.07.2004, 01:07
SOS!
Кому- нибудь назначали микрофоллин при угрозе выкидыша (мажущие выделения коричневатого цвета?
Не знаю что делать, в инструкции противопоказание- беременность, а врач мне назначила. Помогите, кто знает!

Наталбя
14.07.2004, 00:44
Ольга мне при сроке 2- 3 недели тоже назначали микрофоллин, но как и Вы прочитала в инструкции - противопоказание беременность и не стала рисковать. На свой страх и риск купила дюфастон и пила. В дальнейшем мне его и прописали. Посоветуйтесь с другим врачом еще.

Татьянка
14.07.2004, 06:11
Девочки, подскажите: выделения светло бежевого цвета не относится к коричневым ? И еще у меня идет 6 неделька боли ввиде уколов слева и справа внизу - у вас такое было ? Заранее огромное спасибо ! !!

Юлия
15.07.2004, 22:26
Мне мой врач на при угрозе выкидыша на 7 неделе пропивала "Утрожестан" по 1 капсуле 2 раза в день. Очень помогло. Сейчас у нас 28 неделька и (тьфу- тьфу) все нормально. Посоветуйтесь с другими врачами. Нельзя пологаться на мнение одного человека. Здоровья вам и вашему малышу!

Марина
16.07.2004, 14:49
Татьянка! Вы были у врача? Мало ли что. ..