PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый врач. ...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте, уважаемый врач. Наверное подобные темы Вас давно перестали удивлять поэтому постараюсь быть максимально откровенным. Тем более, что я во всем, что бы ни делал человек не вижу ничего противоестественного. Значит так хочет природа!

Дело в том, не знаю проблема это или нет, что мне приходиться заниматься ананизмом ну раз в день, а то и по два, по три. Бывают и большие всплески.

Я часто слышал, что ананизм вреден здоровью, как физически так и морально, душевно. Но мне кажется, да и я, в общем, уже знаю по своему опыту, что без этого мне очень тяжело будет удерживать внутренний баланс, равновесие.

Но и в месте с тем, после так называемого ретуала, я чувствую иногда терпимое, а иногда довольно сильное истощение, даже болит сердце. Но за то я спокоен.

Мне кажеться, что это как физический фопрос, так и философский, то есть его нужно решать со всех жизненных сторон, если конечно нужно что-либо решать.

Ко всему добавлю лишь, что меня зовут Алексей, мне 21 год, живу в Киеве, не в самом экологическом месте на планете, часто бывает повышеное давление (возможно из за вышеупомянутой проблемы), часто реагирующее на погоду. И есть небольшой узелок на щетовидке.
И я два раза в день днем и вечером пью по 20 капель корвалола, так как без этого давление ничто не удержит. А так я в общем с виду здоровый парень


Спасибо большое, что выслушали. Надеюсь не сильно утамил Вас своим обращением.

До свидания!



Алексей

-----------------

Уважаемый(ая) Алексей
То, что Вы описали – является нормой, т.е. самоудовлетворение, в умеренных количествах, не вредит здоровью, если при этом, Вы хорошо чувствуете себя и с девушкой.
При дальнейшем возникновении проблем, советуем обратиться к сексопатологу, он так же сможет помочь разобраться со многими вопросами.