PDA

Просмотр полной версии : podskazute chto mne delat ya beremuna srok 6 mesyasev a y menya bolshaya uz...



I.D
14.06.2004, 16:34
podskazute chto mne delat ya beremuna srok 6 mesyasev a y menya bolshaya uzoga, mne vupusalu tobletku ux nyzno put 2 paza v den a onu mne ne pomogayt. chto mne delat . podskazute kak mne ee ybrat.

Аня
15.06.2004, 23:43
Я бы ничего не советовала пить. Есть такое высказывание: беременность на месяцы, а материнство навсегда. Потерпи! Говорят изжога, это когда у ребёнка растут волосы, волосатый будет значет : ))

Аня
17.06.2004, 04:00
Я бы ничего не советовала пить. Есть такое высказывание: беременность на месяцы, а материнство навсегда. Потерпи! Говорят изжога, это когда у ребёнка растут волосы, волосатый будет значет : ))

Аня
17.06.2004, 12:57
Я бы ничего не советовала пить. Есть такое высказывание: беременность на месяцы, а материнство навсегда. Потерпи! Говорят изжога, это когда у ребёнка растут волосы, волосатый будет значет : )) Пей

Аня
18.06.2004, 05:54
Я бы ничего не советовала пить. Есть такое высказывание: беременность на месяцы, а материнство навсегда. Потерпи! Говорят изжога, это когда у ребёнка растут волосы, волосатый будет значет : )) Пей молоко

I.D.
19.06.2004, 09:25
Ana bolshoe sposubo, za pomosh.