PDA

Просмотр полной версии : у меня третья беременность. Первые две - замершие. по всем признакам третья...



Марина
25.06.2004, 23:43
у меня третья беременность. Первые две - замершие. по всем признакам третья - то же самое. . во всех случаях плод замирает на 5- 6 неделе. самой вероятной причиной мне сказал врач является внутриутробная инфекция, но после сделанных анализов(хламидии, токсплазмоз, цетамегалии, герпес) вроде бы у меня нет инфекций, зато есть иммунитет. но при третьей беременности опять на 5 неделе начались выделения(не кровянистые, но буроватые или желтоватые. .. слизеобразные). .. неделю продолжались как бы неопределенно, то чуть больше, то чуть меньше. а сегодня (ровно 6 недель) выделения увеличились. завтра пойду делать УЗИ и на прием. . но при любом исходе хочу знать что может быть причиной моих проблем? ?? ? некровянистые выделения на раннем сроке беременности обязательно указывают на угрозу невынашивания беременности? ?? что может быть их причиной? ?? ? какие еще анализы я должна пройти, чтоб быть уверенной в неповторении подобных проблем? ?? ?

Марина
27.06.2004, 00:48
Еще сдайте анализы на антифосфолипидный синдром, уреаплазму. Какой у вас резус- фактор? И еще: не нужно беременеть в то время года, когда вы забеременели и произошел выкидыш (у меня это, традиционно, весна), это называется "привычный аборт". Принимайте дюфастон. К тому же, выделения могут указывать, что у вас внематочная. В общем, как видите, причин множество. Удачи.

Марина
27.06.2004, 13:12
отлежала я в больнице. . пока сохраняю все нормально. .. надеюсь, что так и будет. . уже 11 недель. . выделения прекратились. .. оказывается есть куча причин по которым они могут появляться. .. и вообще, в этот раз очень много отличий от предыдущих неудачных беременностей. .. и сейчас думаю, что хорошо все таки, что легла в стционар, может это мне и помогло. .. хотя ничего особеного мне кроме папаверина и не делали. .. и по УЗ угрозы не было. .. буду ждать и надеятся. .. Марина, спасибо, за ответ, тезка))