PDA

Просмотр полной версии : Девушки, милые, поделитесь мыслями или опытом. Моя жена сейчас на 16 неделе...



Слава
23.06.2004, 17:11
Девушки, милые, поделитесь мыслями или опытом. Моя жена сейчас на 16 неделе. Ориентировочно родителями мы станем в середине марта. Сейчас решаем вопрос с празднованием Нового Года. Я бы ровно сидел на одном месте, но жену куда- то тянет. К тому моменту у неё будет срок 6, 5 месяцев. Перелёты мы сразу отмели, поездку на машине в Финляндию тоже (почти сутки на границе). Остался один вариант- на машине в Таллинн. От Питера 4 часа на машине. У жены не было ни токсикоза, ни каких- то других проблем. Беременность (тьфу, тьфу, тьфу) протекает нормально, животик только сейчас немного проклюнулся. Вот жене и кажется, что и к 1 января она также легко будет переносить переезды, прогулки по городу, гостиницу и т. д. Так ли это и я всё слишком драматизирую, или может сложиться так, что к тому моменту мы получим и визы и путевки, а ей уже будет не до этого. P. S. Только не подумайте, что я беспокоюсь о визах и путевках. Чёрт с ними, они того не стоят. Беспокоюсь о жене и ребенке, хочу чтобы и при беременности Новый год для неё стал настоящим праздником и у меня было время что- нибудь придумать.

акуш
24.06.2004, 12:24
если к 1. 01. 03 она будет чувствовать себя хорошо и не будет никаких осложнений в течении беременности, то можно совершить не большое путешествие с максимально щадящим для Вашей жены режимом.