PDA

Просмотр полной версии : Привет всем. .. у меня вопрос к знающим людям. Я с одной девушкой в конце а...



Ya
09.08.2004, 08:42
Привет всем. .. у меня вопрос к знающим людям. Я с одной девушкой в конце апреля имел связь и мы не предохранялись. .. через некоторое время (точнее в середине мая) она сообщила, что у нее была задержка 2 или 3 дня, но потом все пошло нормально. Затем в конце июня у ней опять была задержка, она сделала тест на беременность и он оказался положительным. .. Сейчас 20 недель. . Вопрос как считаются недели? и вообще может быть, что этот ребенок мой?

Аноним
09.08.2004, 19:35
Это исключено. Если "потом всё пошло нормально" то беременности быть не может. Так что вряд ли ребёнок может быть вашим(если конечно после этого опять у вас не было связи). А недели считаются от первого дня последней менструации.

Аноним
11.08.2004, 01:57
Если после твоей апрельской связи контактов больше не было, то тебя, дружище, хотят сделать отцом не твоего ребёнка.

Аноним
12.08.2004, 11:43
Ну конечно, "исключено"! :(( А то что месячные могут идти на фоне беременности, вам известно?
Не торопись обижать девушку недоверием. ..

Ирина
13.08.2004, 17:38
Конечно, месячные могут пойти даже при беременности, но они бывают не такими как обычно. Но что- то уж 20 недель никак не получается(даже от зачатия). Скорее всего она забеременела в середине июня.

Ответ
15.08.2004, 05:03
Месячные могут быть и при беременности. .. .. . у моей подруги были 3 раза в начале
беременности. .. .. . Срок беременности ставится со слов по началу последних месячных и
уточняется по результатам узи. .. хотя сколько я знаю в советских консультациях эти
уточнения весьма приблизительные. .. .. Срок 20 недель на сегодняшний день (4 октября) соответствует последним месячным где- то в середине- конце мая, но до
апреля явно не дотягивает. .. . У меня например сейчас срок 15 недель, а последние
месячные в конце июня, на узи тоже подтверждается этот же срок. .. ..