PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне пожалуйста! Жду маленького, но сложилась такая ситуация, что...



LANA
24.08.2004, 01:29
Помогите мне пожалуйста!
Жду маленького, но сложилась такая ситуация, что и с мужем развод уже не сегодня завтра, и материальные стало быть проблемы, диплом в институте. ..
Короче, я хотела бы узнать возможна ли у врача- гинеколога консультация такого рода: какова вероятность того, что после аборта я не смогу иметь детей? , потому что, если такая опасность существует, я буду непременно рожать моего малыша. .. что ж будет он расти без отца, раз так. ..
Если такие обследования проводятся, то что и как у меня должна проверить - взять какие анализы или что? .. . Просто у нас не какой- нибудь крупный город, где есть возможность обследовать все и вся. .. хотелось бы узнать заранее, прежде чем идти к врачу. ..
И еще вот на форуме одном читала, что после аботра назначают ношпу, трихополл, нистатин, а у меня подруга делала аборт (у одного из лучших врачей), так ей вообще ничего не сказали, даже не сказали придти на сомотр после этого - только если плохо станет мол. ..
Очень важно для меня, ответьте пожалуйста, кто знает?

Ирина
24.08.2004, 12:25
Во- первых, если это беременность первая, то опасность велика, а если при этом и срок больше 12 недель, то тем более ничего хорошего ждать не приходится. Опасность бесплодия существует сама по себе и абсолютно не зависит от твоего нынешнего здоровья. Аборт грозит не только бесплодием, но и всевозможными гинекологическими заболеваниями впоследствии, а также большими проблемами при последующих беременностях. (при наличии одного аборта риск осложнений беременности и родов увеличивается в 3 раза). Кроме того, это же живой человечек, твоя частичка, как можно лишить его жизни? Неужели сейчас разводят при беременности жены? А для улучшения материальных условий обязательно подай на алименты. Ты имеешь на это полное право.

Ольга
25.08.2004, 07:41
ЛАНА! Родите своего малыша. Вы никогда об этом не пожалеете. Моему ребенку был месяц, когда у него не стало отца. Я бы не сказала, что я обеспечена, но мне помогли. Проблемы надо решать по мере поступления. Когда я представляю, что моего мальчика могло и не быть мне становится физически больно душе. Я за одну его улыбку готова на все. Ведь это и есть настоящее счастье. Не делайте аборт! !! Вы можете остаться навсегда несчастной.
Кстати, моему в субботу будет 2 года. А я уже оббегала все магазины игрушек.
Удачи.

evgenia
26.08.2004, 08:10
podymai o bydyshem rebenka! kak trydno podnimat ego na nogi.

акуш
26.08.2004, 11:59
пишете : буду рожать моего малыша. А если нет то что? -"буду убивать моего малыша"