PDA

Просмотр полной версии : У меня все симптомы беремености: тошнота, головокружение и т. д. Претположи...



Анастасия
18.07.2004, 07:04
У меня все симптомы беремености: тошнота, головокружение и т. д. Претположительно 3 недели, а тест дает отрицательный результат.
Что мне делать?

Аноним
19.07.2004, 22:57
Сходить на УЗИ.

Инна
20.07.2004, 12:07
Тошнота и головокружение - это симптомы не одного десятка заболеваний. Какие у вас еще симптомы? И кто поставил срок 3 недели? У вас задержка? На УЗИ на таком сроке никто не ходит.

Незарегистрированный
11.10.2010, 09:02
вооот, у меня теже симптомы ... тошнит уже три недели (началось всё как раз после очередного полового акта), голова слегка кружится ... даже низ живота болел ... тест показывает, что беременности нет ... ЧТО ЭТО???

Незарегистрированный
11.10.2010, 10:36
вооот, у меня теже симптомы ... тошнит уже три недели (началось всё как раз после очередного полового акта), голова слегка кружится ... даже низ живота болел ... тест показывает, что беременности нет ... ЧТО ЭТО???

Что угодно. Грипп, например.

Незарегистрированный
11.10.2010, 13:11
вооот, у меня теже симптомы ... тошнит уже три недели (началось всё как раз после очередного полового акта), голова слегка кружится ... даже низ живота болел ... тест показывает, что беременности нет ... ЧТО ЭТО???

прямо так "сразу после полового акта" тошнить не начинает.

Ваши симптомы могут означать что угодно - расстройство ЖКТ, какая-то инфекция, вирус.. итд итп.

да даже от обычного стресса у вас и голова кружиться может, и даже живот болеть.

В общем, если что то серьезно беспокоит то к врачу

Лордкипанидзе
18.10.2010, 02:05
Продолжать делать тесты.... Уверенность это огромная сила.....

nastya 12321
15.04.2011, 10:53
Я читала, что только при беременности все симптомы такого рода имеют продолжительный характер. При остальных заболеваниях они 3 недели держаться без осложнений не могут! Даже температуру померять можно вечером и если ее нет,то и воспаления нет. ну и вирус 3 недели просто тошнотой и головокружением одним проявляться не может!

Лордкипанидзе
03.05.2011, 22:40
Всё индивидуально.