PDA

Просмотр полной версии : Буду очень благодарна если ответите. На каком самом раннем сроке после зача...



Ольга
01.08.2004, 14:55
Буду очень благодарна если ответите. На каком самом раннем сроке после зачатия можно определить беременность или обязательно необходимо ждать время предпологаемой менструации, действуют ли тесты? Спасибо

Инна
02.08.2004, 08:19
Насколько я знаю, все- таки нужно ждать время предполагаемой менструации. Можете попробовать на несколько дней раньше. Если покажет, что "да" - значит, таки беременны. Но если "нет" - придется все равно еще повторять тестирование. Просто тот гормон, который появляется в моче (и на который реагируют эти тесты) накапливается в достаточном для обнаружения количестве как раз к предполагаемым месячным. Я вот на второй день задержки провела тестирование - результат уже был положительным. Но вдруг этот гормон лично у вас накопится немножко раньше? А вот на УЗИ точно ходить бесполезно.

Ирина
03.08.2004, 18:52
Вообще, все тесты определяют беременность через 14 дней после зачатия, а в мед. лабораториях, если я не ошибаюсь, беременность могут определить уже на 8 день после зачатия.

Ольга
05.08.2004, 04:23
Ирина, спасибо Вам за совет. Хочу все- таки сделать УЗИ на тот счет нет ли воспаления или кисты. А про тест. .. одной моей знакомой показывал отрицание, а она была беременна. Может тест плохой.

Ольга
05.08.2004, 21:39
Спасибо всем, кто ответил. Хочу все- таки сделать УЗИ на тот счет нет ли воспаления или кисты. А про тест. .. одной моей знакомой показывал отрицание, а она была беременна. Может тест плохой.