PDA

Просмотр полной версии : У меня 6- я неделя, нет тошноты. Болит грудь. В прошлом у меня были серьез...



Маша
29.06.2004, 11:33
У меня 6- я неделя, нет тошноты. Болит грудь. В прошлом у меня были серьезные прблемы с вынашиванием. Замершая беременность. Сейчас волнуюсь хочется каждый день бегать на УЗИ. А вдруг беременность снова замершая. На сроке в 4 недели ходила к врачу сказали, что все нормально.
Если нет токсикоза, какие еще есть признаки по которым можно судить, что беременность развивается.

Ольга
30.06.2004, 04:46
Тяга или наоборот отвращение к каким либо продуктам. Частая смена настроения. Но вообще- то отсутствие токсикоза ни о чем не говорит. Его вообще может и не быть. Я всю беременность не знала, что такое токсикоз.

Ясновидящая: всё в порядке!
30.06.2004, 19:16
Маша, УЗИ - процедура вредная! Инфекций и программ нет. Будете рожать Вашу ДЕВОЧКУ нормально. Грудь просто готовят, всё хорошо : -).

Марина
01.07.2004, 03:05
Маша, прекрасно понимаю. .. перенесла 2 замершие беременности на сроке 5- 6 недель. . теперь беременна третий раз. .. на "любимом" сроке появились выделения, но УЗИ показало, что плод жив (первые два раза его даже не видели), пролежалла 2 недели на сохранении. .. теперь 13ая неделька пошла. .. но я все равно дергаюсь и очень боюсь. .