PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, помогите разобраться. 25 недель, каждый раз при занятиях сексом п...



Юля
19.06.2004, 08:56
Девчонки, помогите разобраться. 25 недель, каждый раз при занятиях сексом после оргазма матка приходит в тонус, прямо каменная, где- то минуту. Это чем- то опасно? К тому же у меня низкая плацентация.

Молодая МАМА
20.06.2004, 21:32
Милая Юля, будьте осторожны, тк при занятиях сексом вырабатывается (в сперме мужчины)окситоцин - главный инициатор родов - у меня благодаря такому "естественныму стимулятору"
родилась дочка, но это было в строгом предписании врача и на 40- 41 неделе, так, что Вам думаю пока рановато! !! !

Ольга
22.06.2004, 05:47
ЧТО ЗА ЧУШЬ! !! Никакой окситоцин в мужской сперме не вырабатывается. Иначе бы все мужики у нас стали бы бабами. Матка у тебя в тонусе из- за того, что во время полового акта матка начинает сокращатся действительно под действием окситоцина, но не того что "вырабатывается в сперме" а того, который вырабатывается в твоем организме под действием возбуждения во время полового акта, и ее тонус соответсятвенно повышается. Опасно это угрозой прерывания беременности.

23.06.2004, 00:34
давайте все же не спорить с гинекологом, к. м. н. , врачом Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН РФ! !! !! Окситоцин все же присутствует! !! !! Читайте журнал "9 месяцев" ! !! !