PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор, у меня беременность 6 недель. Вчера была на приеме у в...



Аня
02.05.2004, 12:43
Здравствуйте доктор, у меня беременность 6 недель. Вчера была на приеме у врача, мне назначали но- шпу и дюфастон, т. к. у меня болит низ живота. Меня волнует Дюфастон, я читала, что на самом деле во Франции его не назначают беременным, он для других целей. Я боюсь, и еще это антибиотик? Может есть другие средства, которые принимали наши мамы при угрозе выкидыша? Что бы уже было провереено. Спасибо за ответ

Ната
03.05.2004, 08:35
Аня, у меня тоже была угроза выкидыша, были кровянистые выделения, и считаю, что только дюфастоном я сохранила беременность. До этого был выкидыш. Пила его с 5 недели по 17 - ю. Дюфастон это синтетический аналог женского гормона прогестерона, он подготавливает слизистую матки для того что бы хорошо прикрепился малыш. Я не врач, но понимаю это дело так. Удачи.

Ната
04.05.2004, 09:08
Аня, у меня тоже была угроза выкидыша, были кровянистые выделения, и считаю, что только дюфастоном я сохранила беременность. До этого был выкидыш. Пила его с 5 недели по 17 - ю. Дюфастон это синтетический аналог женского гормона прогестерона, он подготавливает слизистую матки для того что бы хорошо прикрепился малыш. Я не врач, но понимаю это дело так. Удачи.

Юля
04.05.2004, 21:31
Аня, у меня было 2 выкидыша до рождения сына. С 2- х месяцев угроза выкидыша была налицо. Я принимала генипрал (могу ошибиться - е- или - и- + но- шпа до 6 таблеток в день). Это специальные таблетки, не оказывающие вредного действия на плод, но сокраняющие матку в нужном режиме.