PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Никак не могу бросить курить. Срок- то небольшой совсем, окол...



Ирина
20.06.2004, 18:40
Здравствуйте! Никак не могу бросить курить. Срок- то небольшой совсем, около 4 недель, но слышала, что курение в период беременности - не очень- то хорошая вещь, и грозит всякой гадостью впоследствии. Подскажите пожалуйста, может как- то можно побороть, кроме как силой воли. Заранее спасибо

Аноним
22.06.2004, 04:15
Ира, могу сказать только одно, ваше курение для ребеночка сейчас самая ужасная отрава - яд! Основные органы закладываются именно сейчас и если вы не хотите получить в результате всевозможные уродства, то срочно бросайте курить. Вы только подумайте, как вы травите свое солнышко, он еще так слаб. Не хочу вас пугать, но на таком раннем сроке может быть и выкидыш. Вы сейчас должны думать не о себе, а о своем ребеночке, о его будущем здоровье! Удачи вам!

Камилла
22.06.2004, 20:10
Я еще не занала, что беременная, но меня уже подташнивало от дыма, когда курил муж. Саму перестало тянуть почти что сразу. Конечно, по работе были проблемы, которые хотелось решить вместе с сигаретой, но я держалась. Пожуй что нибудь, когда невмоготу или награди себя за победу над собой (каждый раз, когда отказалась) маленьким соком или журналом. Удачи!