PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. С нами приключилась такая история....



Мария
31.08.2004, 08:50
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. С нами приключилась такая история. Мой врач в женской консультации ставит мне срок 13 недель и отправляет на УЗИ для раннего выявления пороков у плода, когда мы приходит туда нам говорят, что по срокам мы опоздали и у меня уже идет 15- 16 неделя, и УЗИ можно теперь сделать на 20- 21 неделе. Подскажите мне что делать и насколько опасно то, что мы не успели сделать УЗИ. И кто- нибудь подскажите какая у меня неделя? ??
Первый день последней менструации 7 июля. ..

Ivetta
01.09.2004, 17:41
Во- первых, зайдите на сайт http: // mama. ru/ pregn/ и расчитайте ваш календарь. У Вас сейчас идет 16- я неделя. То что вы не успели сделать УЗИ не опасно, ранее выявление пороков важно сделать при возрасте больше 35 лет. Кроме того, если вы уже не успели сделать, то подождите еще и сделаете на 20 неделе. Просто ранее выявление (не дай бог), дает возможность сделать аборт, а если это будет выявленно позже, то это уже надо будет вызывать преждевременные роды, что намного тяжелее.