PDA

Просмотр полной версии : У меня беременность 2 недели. Очень хочу ребёнка, но обстоятельства не позв...



Анна
30.05.2004, 00:35
У меня беременность 2 недели. Очень хочу ребёнка, но обстоятельства не позволяют.
На аборт идти боюсь панически. Подскажите, может на этом сроке можно применить какие- нибудь препараты для прерывания беременности без особых осложнений.

Ирина
31.05.2004, 05:15
Подумайте, если вы сделаете аборт, то эта беременность может оказаться первой и последней.

Инна
01.06.2004, 20:38
Существует много способов прервать беременность на ранней стадии. В хорошей клинике вы можете рассчитывать на таблетку или укол. К тому же сейчас аборты в нормальных заведениях ну очень редко заканчиваются печально, смехотворная статистика. Хотя если вы хотите ребенка, я бы не советовала делать аборт. Дело не в том, что вы больше не сможете родить, а в том, сможете ли вы себе потом простить этот аборт. У меня сейчас 28- я неделя, я очень люблю своего малявку : ), хотя сначала- то меня мама и муж уговорили его оставить. Сейчас не могу себе представить что буду делать, если его не будет.

Ликбез
02.06.2004, 02:41
Аборт - нарушение одной из главных заповедей: не убий. Душа вселяется в тело в момент зачатия. Душа ребёнка сама часто выбирает родителей. Аборт очень часто наказывается кармическим блоком. Анне. Ребёнок может скоро почувствует Ваше нежелание его рожать (из- за этого могут быть проблемы). Какие такие обстоятельства могут оправдать человекоубийство! ??

03.06.2004, 09:36
Если хочешь ребенка - надо рожать! Обстоятельства не фатальны, ведь правда? Они еще много раз изменятся, а кроха уже с тобой. .. Подумай хорошо. ..