PDA

Просмотр полной версии : У моей девушки уже вторую неделю (около 12 дней) темнература 37. 3 (но при ...



Джон
19.07.2004, 16:28
У моей девушки уже вторую неделю (около 12 дней) темнература 37. 3 (но при этом болит горло). .. И она греет голову думает что беременна, просто после того как пачка Три- мерси закончилась и пошёл недельный перерыв, должна быть менструация но её не было : ( При этом последние месячные были с 7 по 12 октября, курс ОК закончился 20- ого. Ну блин чуть больше недели же прошло всего с прошлого раза. Она уже 5 раз пробовала разные тесты на беременность (за 4 дня : ) ) все результаты отрицательны (завтра кстати опять собирается тестироваться). ..
Это что фобия какая- то, или правда есть вероятность что она беременна ?
Заранее спасибо.

Ирина
20.07.2004, 05:46
Из этого описания проблем вашей девушки трудно ответить на этот вопрос.

ZS
20.07.2004, 08:30
Ну 5 раз делала тест - все отрицательно . ..
Из всех признаков - только температура. И, возможно, задержка небольшая. При этом апетита у нее наоборот нет. Предположительный срок 2 недели. ..
ВОТ ПРИЗНАКИ
Отсутствие очередной менструации.
Повышенная температура утром.
Тошнота, иногда рвота по утрам.
Учащенное мочеиспускание.
Напряжение молочных желез.
Повышенный аппетит.
Повышенная утомляемость.

Обязательно на сроке в 2 недели все эти симптомы должны проявиться ?

Ирина
20.07.2004, 20:11
Похоже на беременность, но такое может быть и при предменструальном синдроме, а тест пока может ничего не показать. После овуляции должно пройти 14 дней, чтобы он что- то показал. Я вообще не пойму какой у нее цикл, если месячные были 7 октября и уже задержка?

Ирина
22.07.2004, 09:30
И с чего вы взяли, что во время беременности повышается температура тела? Это совсем не обязательный признак, он бывает крайне редко.