PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста. Я долгое время принимала противозачаточные таблетки...



Юля
27.06.2004, 15:20
Подскажите, пожалуйста. Я долгое время принимала противозачаточные таблетки. Теперь мы решили родить ребенка и прекратили прием таблеток. 24 сентября были месячные, следующие пришли только сегодня (31 октября). Видимо из- за таблеток пошла такая задержка. Мне хотелось бы узнать как мне при таком нестабильном цикле рассчитать примерный срок для наступления беременности ? В какие дни может произойти зачатие ?

marta
28.06.2004, 13:00
Жуй капусту

Рязанова И.
28.06.2004, 17:51
Измеряйте базальную температуру(в прямой кишке). Ее подъем выше 37 означает наступление овуляции. Беременность может наступить за 4 дня до и 3 дня после овуляции. Если вы решили забеременеть, после окончания приема таблеток нужно "пропустить" 2- 3 цикла, предохраняясь презервативами.

Anna
29.06.2004, 12:24
Юля, главное не нервничайте. У меня тоже после отмены контрацептивов цикл получился 36 дней и три месяца беременности не наступало, а сейчас тест на беременность показал положительный результат, не думайте ни о чем плохом, несколько месяцев не повод тревожиться, живите с мужем спокойно и занимайтесь любовью, так часто как хотите и все получиться. удачи !

Anna
30.06.2004, 00:33
Юля, главное не нервничайте. У меня тоже после отмены контрацептивов цикл получился 36 дней и три месяца беременности не наступало, а сейчас тест на беременность показал положительный результат, не думайте ни о чем плохом, несколько месяцев не повод тревожиться, живите с мужем спокойно и занимайтесь любовью, так часто как хотите и все получиться. удачи !

Anna
30.06.2004, 06:01
Юля, главное не нервничайте. У меня тоже после отмены контрацептивов цикл получился 36 дней и три месяца беременности не наступало, а сейчас тест на беременность показал положительный результат, не думайте ни о чем плохом, несколько месяцев не повод тревожиться, живите с мужем спокойно и занимайтесь любовью, так часто как хотите и все получиться. удачи !

Anna
30.06.2004, 21:28
Юля, главное не нервничайте. У меня тоже после отмены контрацептивов цикл получился 36 дней и три месяца беременности не наступало, а сейчас тест на беременность показал положительный результат, не думайте ни о чем плохом, живите с мужем спокойно и занимайтесь любовью, так часто как хотите и все получиться. удачи !