PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер. Мне 25 лет, первого ребёнка родила в 22 года. Здоровая девочк...



Олеся
10.06.2004, 11:02
Добрый вечер. Мне 25 лет, первого ребёнка родила в 22 года. Здоровая девочка получилась, я сама никакими тяжёлыми заболеваниями не страдала. Но неделю назад у меня случился выкидыш, срок беременности 6- 7 недель. УЗИ показало неразвивающуюся беременность(плод "замер" на 3, 5 неделях) и мне сделали "чистку". Почти параллельно с этим я получила анализы на внутриутробные вирусы. Оказалось у меня очень высокое содержание цитомегаловируса, плюс положительные уро и микоплазма. Вопрос что могло стать причиной, где и как лечить ЦМВИ и могу ли я забеременеть через 3 месяца после выкидыша. СПАСИБО

Рязанова И.
11.06.2004, 23:45
Можно предположить, что вы заразились ЦМВ инфекцией во время беременности, что и явилось причиной такого печального исхода. Вам необходимо обратиться к врачу- вирусологу и пройти курс лечения. Планировать следующую беременность рекомендуется через 2 года. В течении этого времени надо поддерживать свое здоровье на хорошем уровне и укреплять защитные силы организма.