PDA

Просмотр полной версии : Доктор! У меня предполагаемый срок беременности чуть более 8 недель. Дел...



Рита
06.06.2004, 19:04
Доктор!

У меня предполагаемый срок беременности чуть более 8 недель. Делала тесты, но в первом случае была одна полоска, а вторая едва заметная; а во втором- две четких полоски. Кроме того, была на компьютерной даигностике, но врач мне сказала, что у меня вообще снижена половая функция и с такими показателями, как у меня я в принципе не могу быть беременной. Я плохо себе представляю, как я могу быть беременной, так как зачатие могло произойти только на 2- 3 день после менструации, но тем не менее где- то недели 2 назад меня начало сильно тошнить по утрам, начала появляться слабость и т. д.
Возможно, это послдедствия нервного стресса перенесенного 3 недели назад или сотрясения мозга (в том числе, и прием лекарственный препаратов), или же все- таки я жду ребенка?

Аноним
06.06.2004, 22:48
А мне вот интересно, когда животик начнет расти, ты тоже не поверишь, что беременна, а будешь доверять строгим расчетам машины и мнению посредственного врача?

Рязанова И.
07.06.2004, 19:04
Судя по всему, вы беременны. Если под словом зачатие подразумевается "сношение", то вы должны знать, что сперматозоиды после полового акта живут в половых путях женщины еще 3- 4 дня. При таком варианте нет ничего удивительного в наступлении беременности.